버스/승합차 직거래 사이트! 버스4989 에 오신 것을 환영합니다.

아이디

비밀번호

 

 

 

대우  ★프리마4

가격 99,999 만원

현대  현대3.5톤

가격 2,700 만원

현대  올뉴마이

가격 3,300 만원

현대  한국토미7

가격 3,250 만원

만트럭  5천주행

가격 14,700 만원

대우  프리마 25

가격 3,100 만원

현대  액시언트9

가격 7,300 만원

현대  이마이티

가격 1,700 만원

현대  이마이티

가격 1,700 만원

현대  이마이티

가격 1,700 만원

현대  현대2.5톤

가격 1,700 만원

현대  현대 25톤

가격 4,000 만원

대우  25톤카고

가격 2,600 만원

현대  메가카고

가격 3,000 만원

현대  250마력,7

가격 3,000 만원

대우  농업용사

가격 3,800 만원

현대  이-마이티

가격 1,600 만원

현대  메가4.5t

가격 5,200 만원

 

 

대우  노부스6.5

가격 2,500 만원

현대  올뉴2.5슈

가격 3,200 만원

대우  앞축 카고

가격 5,100 만원

대우  프리마 9

가격 3,800 만원

기아  라이노4.5

가격 1,200 만원

현대  현대 포터

가격 650 만원

현대  메가 5.2

가격 3,000 만원

현대  현대 4.5

가격 6,800 만원

현대  앞축카고

가격 4,000 만원

 

 

         ~ 까지   ~ 까지
   검색 : 차명  차량설명   전화번호   이름 가격 차량번호    
   정렬 방법 : 가격 오름차순 가격 내림차순 연식 오름차순 연식 내림차순   

 

 

순 서

사     진

차       량       설       명

연   식

지역

가     격

 특      성

날 짜

3843

대우  6.5 톤  자가용카고  롱바디  노부스6.5카고

09/12

경기

2,500만원

01/21

노부스6.5톤 2009년 후축카고 251마력. 스틱. 77만키로.7.50m 010.5

3842

현대  3.5 톤  자가용카고  롱바디  3.5톤카고리프트

08/06

경기

1,500만원

01/21

이마이티 3.5톤 2008년 카고 리프트 150마력. 스틱. 42만키로. 010

3841

대우  4.5 톤  자가용카고  롱바디  ★프리마4.5톤앞축7.50m★

11/10

대구

99,999만원

01/21

▶ 차 종 차 명 ~ 대우 프리마 4.5톤 로얄 최대적재량 6500kg증톤,앞

3840

현대  4.5 톤  자가용카고  중축  ★중축5.30m중축 메가4.5

06/05

경북

2,800만원

01/21

▶ 차 종 차 명 ~ 현대 메가트럭 4.5톤 골드 중축 5.30m 235마력

3839

현대  4.5 톤  자가용카고  플러스7.4  ★후축7.40m메가트럭4.5톤

13/01

경북

4,500만원

01/21

▶ 차 종 차 명 ~ 현대 메가트럭 4.5톤 골드 260마력 풀옵션 7.40m 후

3838

현대  25 톤  자가용카고  롱바디  ★520마력 오토 트라고25

10/10

대구

5,800만원

01/21

▶ 차 종 차 명 ~ 현대 트라고 25톤 골드 오토 250마력 풀옵션 정축

3837

대우  4.5 톤  자가용카고  롱바디  ★8만 노부스4.5톤후축7.5

14/04

대구

4,500만원

01/21

▶ 차 종 차 명 ~ 대우 노부스 4.5톤 로얄 후축 7.50m 극초장축플러스

3836

현대  4.5 톤  자가용카고  초장축  ★초장축6.25m메가트럭4.5

07/06

경북

2,900만원

01/21

▶ 차 종 차 명 ~ 현대 메가트럭 4.5톤 골드 초장축 6.25m 단발이 235

3835

현대  4.5 톤  자가용카고  플러스7.4  ★앞축7.40m메가트럭4.5톤

12/01

대구

3,900만원

01/21

▶ 차 종 차 명 ~ 현대 메가트럭 4.5톤 골드 앞축 7.40m 250마력 (한

3834

기아  1.2 톤  자가용카고  초장축  ★봉고1.2톤일반캡 초장축

21/01

대구

99,999만원

01/21

▶ 차 종 차 명 ~ 기아 봉고3 1.2톤 일반캡 초장축 133마력 ▶

3833

현대  6.5 톤  자가용카고  플러스7.4  ★앞축7.40m메가트럭6.5톤

15/12

경북

5,300만원

01/21

▶ 차 종 차 명 ~ 현대 메가트럭 6.5톤 골드 앞축 7.40m 280마력 유로

3832

현대  4.5 톤  자가용카고  중축  ★중축5.30m메가트럭4.5톤

05/07

대구

2,500만원

01/21

▶ 차 종 차 명 ~ 현대 메가트럭 4.5톤 골드 중축 5.30m 중축 225마력

3831

현대  4.5 톤  자가용카고  초장축 플러스  ★7m앞축 메가트럭4.5톤★

10/03

경북

3,500만원

01/21

▶ 차 종 차 명 ~ 현대 메가트럭 4.5톤 초장축플러스 앞축 7m 카고 25

3830

현대  4.5 톤  자가용카고  초장축  ★초장축6.25m메가트럭4.5

06/12

대구

2,800만원

01/21

▶ 차 종 차 명 ~ 현대 메가트럭 4.5톤 초장축 6.25m 235마력 ▶

3829

현대  4.5 톤  자가용카고  플러스7.4  ★앞축7.40m메가트럭4.5톤

10/11

경북

3,500만원

01/21

▶ 차 종 차 명 ~ 현대 메가트럭 4.5톤 골드 앞축 7.40m 250마력 (한

3828

현대  4.5 톤  자가용카고  중축  ★중축5.30m메가트럭4.5톤

08/11

대구

3,400만원

01/21

▶ 차 종 차 명 ~ 현대 메가트럭 4.5톤 프리미엄 중축 5.30m 250마력

3827

대우  6.5 톤  자가용카고  롱바디  ★고하중 프리마6.5톤앞축

14/02

경북

4,500만원

01/21

▶ 차 종 차 명 ~ 대우 프리마 6.5톤 로얄 고하중 앞축 7.50m 260마력

3826

현대  4.5 톤  자가용카고  중축  ★5.30m중축 메가트럭4.5

09/08

경북

3,700만원

01/21

▶ 차 종 차 명 ~ 현대 메가트럭 4.5톤 골드 5.30m 중축 250마력 풀옵

3825

현대  4.5 톤  자가용카고  중축  ★5.30m중축 메가트럭4.5

06/05

대구

2,800만원

01/21

▶ 차 종 차 명 ~ 현대 메가트럭 4.5톤 골드 중축 5.30m 235마력

3824

현대  7.5 톤  자가용카고  플러스7.4  ★후축7.40m메가트럭7.5톤

17/08

경북

6,300만원

01/21

▶ 차 종 차 명 ~ 현대 메가트럭 7.5톤 골드 후축 7.40m 280마력 (한

3823

현대  5 톤  자가용카고  초장축 플러스  ★7m초장축플러스 메가트

14/11

대구

4,800만원

01/21

▶ 차 종 차 명 ~ 현대 메가트럭 5톤 7m 초장축플러스 270마력

3822

현대  4.5 톤  자가용카고  플러스7.4  ★앞축7.40m메가트럭4.5톤

16/10

대구

5,900만원

01/21

▶ 차 종 차 명 ~ 현대 메가트럭 4.5톤 골드 앞축 7.40m 유로6차량 28

3821

대우  6.5 톤  자가용카고  롱바디  ★8.60m후축,노부스SE6.5

15/08

대구

5,200만원

01/21

▶ 차 종 차 명 ~ 대우 노부스SE 6.5톤 로얄 후축 8.60m카고 280마력

3820

대우  6.5 톤  자가용카고  롱바디  ★고하중,앞축7.50m프리마

15/08

대구

5,200만원

01/21

▶ 차 종 차 명 ~ 대우 프리마 6.5톤 고하중 로얄 앞축 7.50m 280마력

[1]  [2]  [3]  [4]  [5]  [6]  [7]  [8]  [9]  [10]     [마지막]

 

 

 

 

 

 

 

 

hp-coin.png

대우  개인용달,

가격 3,700 만원

현대  이 마이티

가격 1,100 만원

현대  메가트럭

가격 2,700 만원

대우  대우 프리

가격 4,600 만원

현대  현대15년

가격 4,600 만원

대우  극초장축

가격 4,990 만원

현대  엑시언트

가격 9,200 만원

현대  메가트럭

가격 2,950 만원

현대  마이티3.5

가격 1,750 만원

 

 

버스4989 소개 | 버스4989 광고안내 | 회원약관 | 개인정보취급방침 | 이메일무단수집거부 | 제휴문의 | 고객센터

 

소 재  / 상 호

:

인천광역시 남구 미추홀대로 637 2층 (우)22155  버스4989  / 대 표 : 조 호 경

관    리     자

:

조호선 과장  

버스4989 회원 이메일주소 무단수집거부

대  표  전  화

:

010-2556-4000

 FAX : 070-8259-2243  

TRUCKS@NATE.COM

소            개

:

버스4989는 인터넷 트럭직거래 및 검색사이트로써 트럭을 직접 매매하지 않습니다 

버스4989의 모든 이미지&제작기법은 저작권자 허락없이 무단 사용할 경우 저작권법에 의해 처벌됩니다.

COPYRIGHT BY  BUS4989.NET  &  버스4989    2006. 03   ALL RIGHT RESERVED